Поставка бензина автомобильного марки Аи-92 с помощью пластиковых (мобильных) карт через сеть АЗС

Электронный аукцион № 0128600004226000248 опубликован 20.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 263330900519033090100100660011920244
Начальная цена499 714,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 985,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600004226000248
ИКЗ
263330900519033090100100660011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300018029 - 330001001
Почтовый адрес
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пурсакина Вероника Витальевна, 7-49242-22027, auction@sbnray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 180 Литр; кубический дециметр80,86 ₽499 714,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы