Благоустройство (поставка и монтаж) детской площадки (согласно макету) у д. 40 ул. Лермонтова г. Лакинск
Начальная цена481 185 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 059,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 059,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600004226000249
ИКЗ
263330900519033090100100650010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300018029 - 330001001
Почтовый адрес
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
у д. 40
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Пурсакина Вероника Витальевна, 7-49242-22027, auction@sbnray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский игровой комплекс (площадка) №1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 192 900 ₽ | 192 900 ₽ |
| 2 | Детская площадка с подушками и качелями Лодочка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 131 865 ₽ | 131 865 ₽ |
| 3 | Скамейка деревянная со спинкой на металлической каркасе 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 20 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 4 | монтаж конструкций 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Штука | 76 420 ₽ | 76 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ