Разработка проектной документации в рамках строительства объекта: «Газопровод высокого давления до ПРГ, ПРГ, распределительный газопровод и газопроводы-вводы низкого давления, до границ земельных участков для газификации жилых домов в д. Горямино, д. Демихово, д. Куделино Собинского муниципального округа»
Начальная цена6 139 737 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 397,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 306 986,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 61 397,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600004226000252
ИКЗ
263330945877933090100100690017112414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300018029 - 330001001
Почтовый адрес
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
190 рабочих дней
Контакты
Пурсакина Вероника Витальевна, 7-49242-21227, auction@sbnray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации в рамках строительства объекта: «Газопровод высокого давления до ПРГ, ПРГ, распределительный газопровод и газопроводы-вводы низкого давления, до границ земельных участков для газификаци... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 6 139 737 ₽ | 6 139 737 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ