Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Собинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0128600004226000254 опубликован 24.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263330945877933090100100730014211244
Начальная цена3 677 852 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 778,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 892,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 367 785,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600004226000254
ИКЗ
263330945877933090100100730014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300018029 - 330001001
Почтовый адрес
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Собинка, ул. Рабочий проспект, от пересечения ул.Рабочий проспект и ул.Чайковского
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Пурсакина Вероника Витальевна, 8-49242-21227, auction@sbnray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения Собинского муниципального округа
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица3 677 852 ₽3 677 852 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы