Устройство площадок и установка автобусных павильонов на территории Собинского муниципального округа
Начальная цена668 421,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 684,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 421,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 66 842,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 2 Описание объекта закупки. Остановочные павильоныПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция_ЭАДобрынино Устройство площадки и установка автобусного павильона - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Семеновское Устройство площадки и установка автобусного павильона - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600004226000255
ИКЗ
263330945877933090100100740010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300018029 - 330001001
Почтовый адрес
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Пурсакина Вероника Витальевна, 7-49242-21227, auction@sbnray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 198 421,63 ₽ | 198 421,63 ₽ |
| 2 | Остановочный павильон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 235 000 ₽ | 470 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ