Текущий ремонт дороги по ул. Покровская в с. Арбузово Собинского муниципального округа
Начальная цена5 326 841 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 268,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 266 342,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 532 684,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600004226000256
ИКЗ
263330945877933090100100720014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300018029 - 330001001
Почтовый адрес
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Пурсакина Вероника Витальевна, 7-49242-22027, auction@sbnray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт дороги по ул. Покровская в с. Арбузово Собинского муниципального округа 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 5 326 841 ₽ | 5 326 841 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ