Оказание услуг по выполнению кадастровых работ по подготовке межевых планов для постановки на кадастровый учет земельных участков
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600004226000258
ИКЗ
263330001802933000100100230017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300018029 - 330001001
Почтовый адрес
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Межевые планы земельных участков на бумажном носителе и в электронном виде предоставляются по адресу Заказчика. Работы выполняются по месту расположения земельных участков на территории Собинского муниципального округа (местонахождение указывается в заявке Заказчика).
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Пурсакина Вероника Витальевна, 7-49242-21227, auction@sbnray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Условная единица | 15 085,33 ₽ | 15 085,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ