Приобретение нефтепродуктов регулярных неэтилированных марок АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива с помощью пластиковых (мобильных) карт через сеть АЗС для нужд МКУ «Управление по обеспечению деятельности администрации Собинского муниципального округа» на октябрь 2026 г.
Начальная цена888 480,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 884,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 424,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600004226000262
ИКЗ
263330945879333090100100470010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300018029 - 330001001
Почтовый адрес
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ежедневная поставка бензина и дизельного топлива (заправка) по заявке Заказчика или его Представителя на заправочных станциях Поставщика (АЗС). Обязательное требование: наличие заправочной станции Поставщика (АЗС) в радиусе не более 21 км. от места расположения Заказчика (Владимирская обл., г. Собинка, ул. Садовая, д. 4)
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Пурсакина Вероника Витальевна, 7-49242-21227, auction@sbnray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 650 Литр; кубический дециметр | 90,05 ₽ | 58 532,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 400 Литр; кубический дециметр | 91,87 ₽ | 128 618 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 000 Литр; кубический дециметр | 100,19 ₽ | 701 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ