Приобретение в муниципальную собственность квартиры в многоквартирном жилом доме на территории поселка Ставрово Собинского муниципального округа по программе "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилого фонда Собинского муниципального округа"
Начальная цена3 343 540,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 435,4 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 100 306,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600004226000263
ИКЗ
263330001802933000100100240016810412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300018029 - 330001001
Почтовый адрес
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Пурсакина Вероника Витальевна, 7-49242-21227, auction@sbnray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность квартиры в многоквартирном жилом доме на территории поселка Ставрово Собинского муниципального округа по программе «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживан... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 343 540,37 ₽ | 3 343 540,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ