Поставка рыбы для нужд МБОУ «Золотковская СОШ»
Начальная цена134 588 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 729,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК Золотковская СОШ - рыбаПриложение № 1 обоснование НМЦК_ЭА рыба Золотковская СОШПриложение №4 - проект контракта МСП Золотковская СОШ - рыбаПриложение №2 описание объекта закупки МСП Золотковская СОШ - рыбаПриложение № 3 к извещению МСП Золотковская СОШ - рыбаИЗВЕЩЕНИЕ МСП Золотковская СОШ - рыба
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600006026000186
ИКЗ
263331400409733140100100140011020244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:50
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026478 - 330001001
Почтовый адрес
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6
Местонахождение
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «Золотковская СОШ»
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Шайкина Маргарита Юрьевна, 7-49241-20472, kumigus@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 400 Килограмм | 336,47 ₽ | 134 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ