Поставка грудки куриной для нужд МБОУ «Золотковская СОШ»
Начальная цена176 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 821,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 обоснование НМЦК_ЭА грудка Золотковская СОШрасчет НМЦК Золотковская СОШ УИС - грудкаПриложение №4 - проект контракта УИС Золотковская СОШ - грудкаПриложение №2 описание объекта закупки УИС Золотковская СОШ - грудкаПриложение № 3 к извещению УИС Золотковская СОШ - грудкаИЗВЕЩЕНИЕ Золотковская СОШ - УИС - грудка
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600006026000187
ИКЗ
263331400409733140100100110011012244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026478 - 330001001
Почтовый адрес
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6
Местонахождение
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «Золотковская СОШ»
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Шайкина Маргарита Юрьевна, 7-49241-20472, kumigus@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 500 Килограмм | 352,86 ₽ | 176 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)