Поставка мяса и мясопродуктов для нужд МБОУ «Золотковская СОШ»

Электронный аукцион № 0128600006026000188 опубликован 23.07.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263331400409733140100100130010000244
Начальная цена341 078,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 053,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600006026000188
ИКЗ
263331400409733140100100130010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:40
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300026478 - 330001001
Почтовый адрес
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6
Местонахождение
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ «Золотковская СОШ»
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Воронцова Светлана Владимировна, 7-49241-20472, kumigus@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
300 Килограмм385,16 ₽115 548 ₽
2
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
290 Килограмм777,69 ₽225 530,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы