Поставка масла сливочного для нужд МБОУ «Золотковская СОШ»
Начальная цена295 515 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 775,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК Золотковская СОШ - маслоПриложение № 1 обоснование НМЦК_ЭА масло Золотковская СОШПриложение №4 - проект контракта МСП Золотковская СОШ - маслоПриложение №2 описание объекта закупки МСП Золотковская СОШ - маслоПриложение № 3 к извещению МСП Золотковская СОШ - маслоИЗВЕЩЕНИЕ МСП Золотковская СОШ - масло
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600006026000189
ИКЗ
263331400409733140100100120011051244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026478 - 330001001
Почтовый адрес
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6
Местонахождение
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «Золотковская СОШ»
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Воронцова Светлана Владимировна, 7-49241-20472, kumigus@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 270 Килограмм | 1 094,5 ₽ | 295 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ