Выполнение работ по обустройству зоны отдыха территории Тащиловского сельского дома культуры по адресу: ул. Центральная, д.1, с. Тащилово Гусь-Хрустального муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих расходов)
Начальная цена3 999 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 998,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 994,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 998,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600006026000190
ИКЗ
263330002647833000100101030014299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026478 - 330001001
Почтовый адрес
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6
Местонахождение
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шайкина Маргарита Юрьевна, 7-49241-20472, kumigus@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству зоны отдыха территории Тащиловского сельского дома культуры по адресу: ул. Центральная, д.1, с. Тащилово Гусь-Хрустального муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих ра... 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 999 890 ₽ | 3 999 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ