Приобретение жилого помещения в виде благоустроенной квартиры для нужд Гусь-Хрустального муниципального округа Владимирской области в рамках муниципальной программы "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилого фонда на территории Гусь-Хрустального муниципального округа"

Электронный аукцион № 0128600006026000191 опубликован 31.07.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 263330002647833000100101040016810412
Начальная цена999 960 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 999,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600006026000191
ИКЗ
263330002647833000100101040016810412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300026478 - 330001001
Почтовый адрес
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6
Местонахождение
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Воронцова Светлана Владимировна, 7-49241-20472, kumigus@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в виде благоустроенной квартиры для нужд Гусь-Хрустального муниципального округа Владимирской области в рамках муниципальной программы «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для п...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука999 960 ₽999 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы