Поставка мебели в рамках инициативного проекта «Создание инновационного образовательного пространства «Школьный центр развития инженерных компетенций» в МБОУ «Уршельская СОШ»

Электронный аукцион № 0128600006026000195 опубликован 06.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 263331400397833140100100170010000244
Начальная цена283 377,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 337,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 28 337,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600006026000195
ИКЗ
263331400397833140100100170010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300026478 - 330001001
Почтовый адрес
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6
Местонахождение
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ «Уршельская СОШ»
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Шайкина Маргарита Юрьевна, 7-49241-20472, kumigus@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
10 Штука6 183,17 ₽61 831,7 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
20 Штука3 418,15 ₽68 363 ₽
3
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука5 709,29 ₽5 709,29 ₽
4
Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
6 Штука7 122,94 ₽42 737,64 ₽
5
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
6 Штука4 021,14 ₽24 126,84 ₽
6
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука13 670,78 ₽13 670,78 ₽
7
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
2 Штука16 908,35 ₽33 816,7 ₽
8
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука16 560,75 ₽33 121,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы