Поставка логопедического комплекса для нужд МБОУ «Красноэховская СОШ»
Начальная цена364 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 433,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 36 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 обоснование НМЦК_ЭА логопед Красноэховская СОШрасчет НМЦК - логопед Красноэховская СОШприложение № 4 -проект контракта Красноэховская СОШ логопедПриложение 2_Описание объекта закупки_ логопед Красноэховская СОШПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция_ЭА логопед Красноэховская СОШИЗВЕЩЕНИЕ логопед Красноэховская СОШ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600006026000196
ИКЗ
263331400406533140100100160013299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026478 - 330001001
Почтовый адрес
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6
Местонахождение
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Шайкина Маргарита Юрьевна, 7-49241-20472, kumigus@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Логопедический комплекс 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 1 Штука | 364 333,33 ₽ | 364 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ