Благоустройство территории, примыкающей к ул. Веселкина и ул. Королева в п. Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих расходов)

Электронный аукцион № 0128600006026000199 опубликован 24.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 263330002647833000100101050024299244
Начальная цена139 805 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 398 053,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 980 532 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 194 159,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600006026000199
ИКЗ
263330002647833000100101050024299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300026478 - 330001001
Почтовый адрес
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6
Местонахождение
601501, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
территория, примыкающая к ул. Веселкина и ул. Королева в п.Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа Владимирской области
Срок исполнения
2027-12-17+03:00
Контакты
Воронцова Светлана Владимировна, 7-49241-20472, kumigus@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории, примыкающей к ул. Веселкина и ул. Королева в п.Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих расходов)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица139 805 320 ₽139 805 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы