Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в г. Александров Владимирской области в 2026 году
Начальная цена3 562 049,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 620,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 102,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 620,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600006826000332
ИКЗ
263330103415033010100100440014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300028203 - 330001001
Почтовый адрес
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожная сеть г. Александров
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Гусев Павел Вячеславович, 7-49244-26298, alex-okmz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в г. Александров Владимирской области в 2026 году 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 562 049,92 ₽ | 3 562 049,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ