Выполнение работ по валке и утилизации аварийных деревьев на территориях мест захоронений Александровского муниципального округа Владимирской области
Начальная цена5 369 534,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 695,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 268 476,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 53 695,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600006826000333
ИКЗ
263330103415033010100100450014312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300028203 - 330001001
Почтовый адрес
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
территория мест захоронений Александровского муниципального округа Владимирской области
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Гусев Павел Вячеславович, 7-49244-26298, alex-okmz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по валке и утилизации аварийных деревьев на территориях мест захоронений Александровского муниципального округа Владимирской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 5 369 534,98 ₽ | 5 369 534,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ