Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена140 657,4 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 219,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК Поставка товара (Бумага для офисной техники )_20.07Приложение № 4 к извещению - Проект контракта Поставка товара (Бумага для офисной техники)Приложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки Поставка товара (Бумага для офисной техники)Приложение № 3 к извещению – Требования Поставка товара (Бумага для офисной техники)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600006826000337
ИКЗ
263330002820333000100100840011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300028203 - 330001001
Почтовый адрес
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Александров, Казарменный пер., д.3
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Гусев Павел Вячеславович, 7-49244-26298, alex-okmz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 390 Пачка | 360,66 ₽ | 140 657,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ