Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории – устройство тротуара вдоль дома №2 по ул. Ленина в г. Александров Владимирской области (в рамках текущего ремонта по благоустройству прилегающих территорий)
Начальная цена1 948 878,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 488,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 443,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 38 977,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - обоснование НМЦК устройство устройство тротуара вдоль дома №2 по ул. Ленина в г. АлександровПриложение №4 к извещению - проект контракта устройство тротуара вдоль дома №2 по ул. Ленина в г. АлександровПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки устройство тротуара вдоль дома №2 по ул. Ленина в г. АлександровПриложение № 3 к извещению - Требования устройство тротуара вдоль дома №2 по ул. Ленина в г. Александров
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128600006826000342
ИКЗ
263330102261333010100101730014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300028203 - 330001001
Почтовый адрес
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Александровский г. Александров, ул. Ленина, д.2
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Гусев Павел Вячеславович, 7-49244-26298, alex-okmz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории – устройство тротуара вдоль дома №2 по ул. Ленина в г. Александров Владимирской области (в рамках текущего ремонта по благоустройству прилегающих территорий) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 948 878,92 ₽ | 1 948 878,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ