Капитальный ремонт котла КВГ-6,5-150 (ст. №1, зав. №1028) в квартальной котельной г. Карабаново, ул. Чулкова, д.15

Запрос котировок в электронной форме № 0128600006826000343 опубликован 05.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 263330102261333010100101350014322243
Начальная цена9 981 953,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 819,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 994 586,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 097,69 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300028203 - 330001001
Почтовый адрес
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Александровский муниципальный округ, г. Карабаново, ул. Чулкова, д.15А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусев Павел Вячеславович, 7-49244-26298, alex-okmz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт котла КВГ-6,5-150 (ст. №1; зав. №1028) в квартальной котельной г. Карабаново, ул. Чулкова, д. 15
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица9 981 953,84 ₽9 981 953,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы