Капитальный ремонт участка тепловой сети от врезки в районе ж/д №10 до тепловой камеры в районе ж/д №3 по ул. Мира в г. Карабаново Александровского муниципального округа
Начальная цена1 184 038,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 840,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 201,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 840,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128600006826000344
ИКЗ
263330002918033000100100790014221243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300028203 - 330001001
Почтовый адрес
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Александровский муниципальный округ, г. Карабаново, ул. Мира
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гусев Павел Вячеславович, 7-49244-26298, alex-okmz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка тепловой сети от врезки в районе ж/д №10 до тепловой камеры в районе ж/д №3 по ул. Мира в г. Карабаново Александровского муниципального округа 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 184 038,8 ₽ | 1 184 038,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ