Услуги по транспортировке невостребованных трупов
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК Услуги по транспортировке невостребованных труповПриложение № 4 к извещению - Проект контракта Услуги по транспортировке невостребованных трупов измПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки Услуги по транспортировке невостребованных труповПриложение № 3 к извещению – Требования к содержанию, составу заявки Услуги по транспортировке невостребованных трупов измСкан. Изменения в закупку Услуги по транспортировке невостребованных трупов
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600006826000357
ИКЗ
263330103306933010100100180019603244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300028203 - 330001001
Почтовый адрес
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Александровский мо, г. Александров, Морг или Александровское межрайонное отделение ГБУЗ ВО Бюро судмедэкспертизы.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Гусев Павел Вячеславович, 7-49244-26298, alex-okmz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортировке невостребованных трупов 96.03.12.119 Услуги по перевозке тела (останков умершего на кладбище (крематорий) | 20 Условная единица | 5 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ