Текущий ремонт кабинетов № 16, 17 МКУ "ЦБУМР" по адресу: Владимирская область, г. Александров, Казарменный переулок, д.3
Начальная цена951 755,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 175,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК_ремонт кабинетов МКУПриложение № 2 к Проекту Договора_ремонт кабинетов МКУПриложение № 4 к извещению Проект контракта_ремонт кабинетов МКУПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки_ремонт кабинетов МКУПриложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки_ремонт кабинетов МКУ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128600006826000358
ИКЗ
263330103490833010100100060014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300028203 - 330001001
Почтовый адрес
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Александровский, г. Александров, Казарменный переулок, д.3
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Гусев Павел Вячеславович, 7-49244-26298, alex-okmz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кабинетов № 16, 17 МКУ "ЦБУМР" по адресу: Владимирская область, г. Александров Казарменный переулок, д.3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 951 755,53 ₽ | 951 755,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ