Поставка и установка оборудования детского городка «Мы - Большая семья» (благоустройство дворовой территории - установка детских игровых и спортивных площадок по адресу: Владимирская область, г.Александров, ул. Королева, д.1)
Начальная цена1 584 094 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 840,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 204,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 31 681,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128600006826000360
ИКЗ
263330002804133000100100560010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300028203 - 330001001
Почтовый адрес
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Александров, ул. Королева, д.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гусев Павел Вячеславович, 7-49244-26298, alex-okmz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 768 600 ₽ | 768 600 ₽ |
| 2 | Качели двухместные 28.99.32.110 Карусели | 2 Штука | 49 850 ₽ | 99 700 ₽ |
| 3 | Качалка балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 22 814 ₽ | 22 814 ₽ |
| 4 | Детская карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 57 950 ₽ | 57 950 ₽ |
| 5 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 18 950 ₽ | 18 950 ₽ |
| 6 | Качалка на пружине Дельфин 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 35 136 ₽ | 35 136 ₽ |
| 7 | Лавка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 10 967 ₽ | 21 934 ₽ |
| 8 | Урна для мусора круглая 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 5 355 ₽ | 10 710 ₽ |
| 9 | Доставка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 128 000 ₽ | 128 000 ₽ |
| 10 | Монтаж 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 420 300 ₽ | 420 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ