Текущий ремонт участка по улице Аграрная (от ул. Мелиораторов (автодорога 17А-2) до дома 2 по улице Аграрная, село Андреевское, Александровского муниципального округа Владимирской области

Электронный аукцион № 0128600006826000361 опубликован 02.09.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263330102261333010100101780014211244
Начальная цена2 549 020,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 490,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 451,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 127 451,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600006826000361
ИКЗ
263330102261333010100101780014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300028203 - 330001001
Почтовый адрес
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Ул. Аграрная (от ул. Мелиораторов (автодорога 17А-2) до дома 2 по улице Аграрная, село Андреевское, Александровского муниципального округа Владимирской области
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Гусев Павел Вячеславович, 7-49244-26298, alex-okmz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт участка по улице Аграрная (от ул. Мелиораторов (автодорога 17А-2) до дома 2 по улице Аграрная, село Андреевское, Александровского муниципального округа Владимирской области
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица2 549 020,71 ₽2 549 020,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ