Выполнение услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном городском маршруте №8 (Черемушки-Заводская) на территории Александровского муниципального округа.
Начальная цена1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование НМЦК - №8 Черемушки- ул. ЗаводскаяПриложение №4 - проект контракта по маршруту №8 Черемушки- ул. ЗаводскаяПриложение №1 - Описание объекта закупки по маршруту №8 Черемушки-ул. ЗаводскаяПриложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки _маршрут № 8 Черемушки- ул. Заводская
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128600006826000363
ИКЗ
263330102261333010100101840014931244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300028203 - 330001001
Почтовый адрес
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Владимирская область, Александровского муниципального округа на муниципальном городском маршруте №8 (Черемушки-ул. Заводская)
Срок исполнения
2028-06-10+03:00
Контакты
Гусев Павел Вячеславович, 7-49244-26298, alex-okmz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 1 ₽ | 1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ