Выполнение услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном пригородном маршруте № 103 ( г. Александров-г. Карабаново- с. Махра) на территории Александровского муниципального округа Владимирской области

Запрос котировок в электронной форме № 0128600006826000364 опубликован 02.09.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 263330102261333010100101820014931244
Начальная цена1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128600006826000364
ИКЗ
263330102261333010100101820014931244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300028203 - 330001001
Почтовый адрес
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3
Местонахождение
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР. КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Владимирская область, Александровского муниципального округа - муниципальный пригородный маршрут №103 ( г. Александров-г. Карабаново- с. Махра)
Срок исполнения
2031-10-10+03:00
Контакты
Гусев Павел Вячеславович, 7-49244-26298, alex-okmz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
Километр; тысяча метров1 ₽1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ