Бумага для печати А4

Электронный аукцион № 0128600007426000154 опубликован 21.07.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263330001600733000100100040011712244
Начальная цена48 906,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 489,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 445,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600007426000154
ИКЗ
263330001600733000100100040011712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300026686 - 330001001
Почтовый адрес
601144, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТУШИНСКИЙ, Г. ПЕТУШКИ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
601144, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТУШИНСКИЙ, Г. ПЕТУШКИ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петушки, Советская площадь, д.5., кабинет 34
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Исаков Алексей Александрович, 7-49243-21007, torgi@petushki.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
125 Пачка391,25 ₽48 906,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы