Устройство детской площадки в г.Петушки (в рамках текущих расходов)
Начальная цена8 474 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 741 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 423 705 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 84 741 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128600007426000156
ИКЗ
263332102989633210100100410014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026686 - 330001001
Почтовый адрес
601144, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТУШИНСКИЙ, Г. ПЕТУШКИ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
601144, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТУШИНСКИЙ, Г. ПЕТУШКИ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки (приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Исаков Алексей Александрович, 7-49243-21007, torgi@petushki.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство детской площадки в г. Петушки (в рамках текущих расходов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 474 100 ₽ | 8 474 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ