Приобретение благоустроенной квартиры для обеспечения устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда Петушинского муниципального округа Владимирской области

Запрос котировок в электронной форме № 0128600007426000158 опубликован 11.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263330002668633000100100420026810412
Начальная цена1 999 460,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 997,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 997,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128600007426000158
ИКЗ
263330002668633000100100420026810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300026686 - 330001001
Почтовый адрес
601144, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТУШИНСКИЙ, Г. ПЕТУШКИ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
601144, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТУШИНСКИЙ, Г. ПЕТУШКИ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петушки
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Исаков Алексей Александрович, 7-49243-21007, torgi@petushki.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенной квартиры для обеспечения устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда Петушинского муниципального округа Владимирской области
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира1 999 460,2 ₽1 999 460,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы