Содержание городского кладбища г. Петушки
Начальная цена412 365,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 123,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 618,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128600007426000161
ИКЗ
263332102989633210100100430013811244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026686 - 330001001
Почтовый адрес
601144, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТУШИНСКИЙ, Г. ПЕТУШКИ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
601144, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТУШИНСКИЙ, Г. ПЕТУШКИ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки (приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаков Алексей Александрович, 7-49243-21007, torgi@petushki.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание городского кладбища г. Петушки 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 412 365,51 ₽ | 412 365,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ