Благоустройство дворовой территории у д. 23 по ул. Маяковского, г. Петушки (парковки) (в рамках текущих расходов)
Начальная цена709 408,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 094,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 470,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 094,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128600007426000165
ИКЗ
263332102989633210100100440014299244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
22.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026686 - 330001001
Почтовый адрес
601144, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТУШИНСКИЙ, Г. ПЕТУШКИ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
601144, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТУШИНСКИЙ, Г. ПЕТУШКИ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петушки, ул. Маяковского д.23
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Исаков Алексей Александрович, 7-49243-21007, torgi@petushki.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство дворовой территории у д. 23 по ул. Маяковского, г. Петушки (парковки) (в рамках текущих расходов) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 709 408,94 ₽ | 709 408,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ