Благоустройство дворовой территории ул. Маяковского, д. 21, 25,27(в рамках текущих расходов)
Начальная цена5 596 303,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 963,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 279 815,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 55 963,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600007426000167
ИКЗ
263332102989633210100100460014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026686 - 330001001
Почтовый адрес
601144, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТУШИНСКИЙ, Г. ПЕТУШКИ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
601144, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТУШИНСКИЙ, Г. ПЕТУШКИ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петушки, ул. Маяковского, д. 21, 25,27
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исаков Алексей Александрович, 7-49243-21007, torgi@petushki.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство дворовой территории ул. Маяковского, д. 21, 25,27(в рамках текущих расходов) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 596 303,18 ₽ | 5 596 303,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ