Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Гороховец в 2026 году.

Электронный аукцион № 0128600008026000167 опубликован 24.07.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263330003033033000100100430013811244
Начальная цена499 994,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 499,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008026000167
ИКЗ
263330003033033000100100430013811244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300026774 - 330001001
Почтовый адрес
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 93
Местонахождение
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
территория города Гороховец
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Деревенчук Екатерина Сергеевна, 7-49238-22523, zakupki@gorohovec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Гороховец в 2026 году
38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования
1 Условная единица499 994,1 ₽499 994,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы