Работы по сносу зданий и сооружений
Начальная цена1 300 676,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 006,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 033,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0128600008026000168
ИКЗ
263330002825033000100100130014311244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026774 - 330001001
Почтовый адрес
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 93
Местонахождение
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 93
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Деревенчук Екатерина Сергеевна, 7-49238-22523, zakupki@gorohovec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 300 676,56 ₽ | 1 300 676,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ