Выполнение работ по устройству контейнерной площадки на городском кладбище в д. Хорошево Гороховецкого м.о.

Электронный аукцион № 0128600008026000170 опубликован 30.07.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 263333800789033130100100290014399244
Начальная цена257 987,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 289,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008026000170
ИКЗ
263333800789033130100100290014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300026774 - 330001001
Почтовый адрес
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 93
Местонахождение
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
(городское кладбище)
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Деревенчук Екатерина Сергеевна, 7-49238-22523, zakupki@gorohovec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки на городском кладбище в д. Хорошево Гороховецкого м.о.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица257 987,5 ₽257 987,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы