Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения ( квартиры) в многоквартирном жилом доме на территории Гороховецкого муниципального округа Владимирской области для переселения граждан проживающих в многоквартирном доме, признанном аварийным
Начальная цена2 920 441,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 204,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 204,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008026000171
ИКЗ
263331300453833130100100420016810412
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026774 - 330001001
Почтовый адрес
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 93
Местонахождение
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 93
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Деревенчук Екатерина Сергеевна, 7-49238-22523, zakupki@gorohovec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме на территории Гороховецкого муниципального округа Владимирской области для переселения граждан проживающих в многокварт... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 920 441,95 ₽ | 2 920 441,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ