Поставка продуктов питания
Начальная цена485 738,37 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 428,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008026000173
ИКЗ
263331300428833130100100050021086244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026774 - 330001001
Почтовый адрес
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 93
Местонахождение
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 93
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Деревенчук Екатерина Сергеевна, 7-49238-22523, zakupki@gorohovec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 489 Килограмм | 993,33 ₽ | 485 738,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)