Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0128600008026000174 опубликован 03.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 263331300428833130100100050031086244
Начальная цена449 577,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 247,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008026000174
ИКЗ
263331300428833130100100050031086244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300026774 - 330001001
Почтовый адрес
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 93
Местонахождение
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 93

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Деревенчук Екатерина Сергеевна, 7-49238-22523, zakupki@gorohovec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
139 Килограмм1 216,66 ₽169 115,74 ₽
2
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
120 Килограмм866,66 ₽103 999,2 ₽
3
Творог
10.51.40.300 Творог
125 Килограмм496,66 ₽62 082,5 ₽
4
Напиток кисломолочный
10.86.10.125 Продукты кисломолочные для детей раннего возраста
266 Килограмм430 ₽114 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы