выполнение работ по текущему ремонту дороги в д.Шаньково от д.№69 до №12 Гороховецкого муниципального округа Владимирской области

Электронный аукцион № 0128600008026000186 опубликован 17.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 263330002825033000100100160014211244
Начальная цена1 897 577 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 487,89 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 487,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008026000186
ИКЗ
263330002825033000100100160014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300026774 - 330001001
Почтовый адрес
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 93
Местонахождение
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 93

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Новикова Ольга Сергеевна, 7-49238-22523, zakupki@gorohovec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту дороги в д.Шаньково от д.№69 до №12 Гороховецкого муниципального округа Владимирской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 897 577 ₽1 897 577 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы