выполнение работ по текущему ямочному ремонту дороги до д. Копсово Гороховецкого муниципального округа Владимирской области
Начальная цена232 101 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 160,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008026000187
ИКЗ
263330002825033000100100150014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026774 - 330001001
Почтовый адрес
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 93
Местонахождение
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 93
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Новикова Ольга Сергеевна, 7-49238-22523, zakupki@gorohovec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ямочному ремонту дороги до д. Копсово Гороховецкого муниципального округа Владимирской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 232 101 ₽ | 232 101 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ