Ремонт автомобильной дороги по ул. Конституции (от д. №1 до д. № 9) в г. Гороховец ( в рамках текущего ремонта).
Начальная цена705 746,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 528,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008026000188
ИКЗ
263330003033033000100100440014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026774 - 330001001
Почтовый адрес
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 93
Местонахождение
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
(от д.№1 до д. № 9).
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Новикова Ольга Сергеевна, 7-49238-22523, zakupki@gorohovec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Конституции (от д. №1 до д. № 9) в г. Гороховец ( в рамках текущего ремонта). 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 705 746,75 ₽ | 705 746,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ