Устройство проезда по пер. Некрасова от пересечения с ул. Октябрьской (в районе д. № 32) до пересечения с ул. Некрасова и парковки в районе д. № 25 по ул. Горького (в рамках текущего ремонта).
Начальная цена623 031,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 115,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008026000189
ИКЗ
263330003033033000100100450014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026774 - 330001001
Почтовый адрес
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 93
Местонахождение
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Некрасова от пересечения с ул. Октябрьской (в районе д. № 32) до пересечения с ул. Некрасова и парковки в районе д. № 25 по ул. Горького
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Новикова Ольга Сергеевна, 7-49238-22523, zakupki@gorohovec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство проезда по пер. Некрасова от пересечения с ул. Октябрьской (в районе д. № 32) до пересечения с ул. Некрасова и парковки в районе д. № 25 по ул. Горького (в рамках текущего ремонта) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 623 031,67 ₽ | 623 031,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ