Ремонт автомобильной дороги по пер. Льва Толстого в г. Гороховце (в рамках текущего ремонта).
Начальная цена631 528,07 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 157,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008026000190
ИКЗ
263330003033033000100100460014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026774 - 330001001
Почтовый адрес
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 93
Местонахождение
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
(от ул.Льва Толстого до д. №5 по пер. Льва Толстого).
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Новикова Ольга Сергеевна, 7-49238-22523, zakupki@gorohovec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по пер. Льва Толстого в г. Гороховце (в рамках текущего ремонта). 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 631 528,07 ₽ | 631 528,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ