Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам, автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам в пригородном сообщении на территории Гороховецкого муниципального округа Владимирской области
Начальная цена2 651 139,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 255,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 255,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008026000194
ИКЗ
263331300453833130100100010014931244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300026774 - 330001001
Почтовый адрес
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 93
Местонахождение
601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОХОВЕЦКИЙ, Г. ГОРОХОВЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальные маршруты в пригородном сообщении Гороховецкого муниципального округа № 101(101а) Гороховец-Фоминки, № 102 (102а) Чулково - Золотово, № 103 Фоминки - Быкасово, № 107 Гороховец – т/п Большое, №108 (108а) Гороховец - Чулково, № 104 Гороховец - д. Арефино
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Ольга Сергеевна, 7-49238-22523, zakupki@gorohovec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 22 331,3 Километр; тысяча метров | 52,3 ₽ | 1 167 926,99 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 28 359,7 Километр; тысяча метров | 52,3 ₽ | 1 483 212,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ