Оказание услуг по обращению с животными без владельцев
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008626000005
ИКЗ
263330002844333000100100220017500244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КРАСНОСЕЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300028443 - 330001001
Почтовый адрес
601803, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, С. КРАСНОЕ, Д. 51
Местонахождение
601803, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, С. КРАСНОЕ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
населенные пункты, подведомственные территориальному управлению Красносельское администрации Юрьев-Польского муниципального округа Владимирской области
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Зуева Лариса Сергеевна, 7-49246-22247, adminMOkrasnosel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов и транспортировка животных без владельцев в приют 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 2 | Первичный осмотр и оценка специалистом физического состояния животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 3 | Оказание неотложной ветеринарной помощи 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 4 | Регистрация и учет отловленных животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 188,75 ₽ | 188,75 ₽ |
| 5 | Обработка животных против экто- и эндо паразитов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 6 | Вакцинация от бешенства 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 7 | Содержание животных на карантине 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 8 | Стерилизация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 912,5 ₽ | 3 912,5 ₽ |
| 9 | Кастрация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 212,5 ₽ | 3 212,5 ₽ |
| 10 | Маркирование (мечение) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 747,5 ₽ | 747,5 ₽ |
| 11 | Эвтаназия (умерщвление) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 12 | Кремация трупа (утилизация) за 1 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 13 | Возврат животного на прежнее место обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 175 ₽ | 1 175 ₽ |
| 14 | Содержание животных, которые не могут быть возвращены в среду обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 250 ₽ | 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ