Благоустройство тротуара к входной группе на кладбище в д. Елох Юрьев-Польского района Владимирской области (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена232 434,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 324,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 243,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 23 243,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008626000006
ИКЗ
263330002844333000100100230014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КРАСНОСЕЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300028443 - 330001001
Почтовый адрес
601803, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, С. КРАСНОЕ, Д. 51
Местонахождение
601803, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, С. КРАСНОЕ, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Зуева Лариса Сергеевна, 7-49246-22247, adminMOkrasnosel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство тротуара к входной группе на кладбище в д. Елох Юрьев-Польского района Владимирской области (в рамках текущего ремонта) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 232 434,74 ₽ | 232 434,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ